- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 573 Punkte/5,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser leistungsstarke und dauerhafte Gasheizer eignet sich für gut belüftete Bereiche, wie Baustellen, Lagerhallen oder Fabriken. Der Motor verfügt über Thermoschutz, um eine Überhitzung zu vermeiden, so wie verstellbare Wärmeabstrahlung. Dank
des komfortablen Tragegriffs, ist dieses Heizgerät leicht zu bewegen.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 33000 Watt |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Lieferumfang | 1 x Gasheizer |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.