- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 575 Punkte/5,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Diese tragbare Niederdruck-Dieselheizung B 100 CED von Master hat eine hohe Luftverdrängung und eignet sich perfekt als zusätzliche Heizung in großen, gut belüfteten Räumen. Die Heizung verfügt über einen thermisch geschützten Motor und eine elektronische Flammensteuerung mit einer Photozelle. Die gut gestaltete Edelstahl-Brennkammer hat gute Belüftungs- und Isolationseigenschaften und sorgt dafür, dass sie bei längerer Gebrauch nicht zu heiß wird. Der Dieseltank hat eine Füllstandsanzeige und ist mit einem Filter ausgestattet. Zusätzlich verfügt das Gerät über einen Saugfilter.
Die Lieferung beinhaltet einen Wagen, um die Heizung zu transportieren. Die Wartung ist einfach und das Gerät kann in Kombination mit einem vorhandenen Raumthermostat verwendet werden.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 29000 Watt |
| Breite | 107.5 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Lieferumfang | 1 x Elektrische Heizung |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.