- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 479 Punkte/4,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Haarstyler |
| Temperaturstufen | 3 Temperaturstufen und Taste für die Kaltstufe (28 °C) |
| Kaltstufe | Ja |
| Maximale Temperatur | 90 °C |
| Minimale Temperatur | 28 °C |
| bei feuchten Haaren verwendbar | Ja |
| Anzahl Aufsätze | 6 |
| Aufsätze | Trocknungsaufsatz für geschmeidiges Finish, langer AirwrapTM Lockenaufsatz 30 mm, langer AirwrapTM Lockenaufsatz 40 mm, runde Volumenbürste, feste Smoothing Bürste, weiche Smoothing Bürste. |
| Automatische Lockenfunktion | Ja |
| Ionen-Technologie | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Besondere Merkmale | Misst die Temperatur bis zu 40-mal pro Sekunde; Abnehmbare Filtermanschette; LED-Anzeige; 3 Luftstromstufen, Primärströmung 13 Liter/Minute; Trocknungszeit 3.74 g/Min.; Lautstärke: 82 dB (A). |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Kupfer |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 384 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.58 kg |
| Gewicht | 0.58 kg |
| Lieferumfang | DYSON Airwrap™ Complete Long Haarstyler, Trocknungsaufsatz für geschmeidiges Finish, langer AirwrapTM Lockenaufsatz 30 mm, langer AirwrapTM Lockenaufsatz 40 mm, runde Volumenbürste, feste Smoothing Bürste, weiche Smoothing Bürste, Aufbewahrungsbox in Nachtblau, Filterreinigungsbürste, Bedienungsanleitung. |
| Reihe | Airwrap |
| Variante | für mittellanges bis langes Haar |
| Hersteller Artikelnummer | 400718-01 |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.