- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 320 Punkte/3,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die enthaltenen Speziallampen dienen nur zur Erzeugung von Wärme in Verbindung mit den genannten Infrarotheizstrahlern und sind weder zur Raumbeleuchtung im Haushalt geeignet noch für die Verwendung in anderen Anwendungen bestimmt.
Das passende Zubehör finden Sie in unseren Shop.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Bauform Heizlüfter | Infrarot |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Max. Raumgröße | 12 m² |
| Kabellänge | 190 cm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500 |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | Heizstrahler |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Anzahl Heizstufen | 1 |
| Fernbedienung | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.