- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 119 Punkte/1,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesem Küchenrollwagen aus edlem Bambusholz gelangt noch etwas mehr Stauraum und Arbeitsfläche in Ihre Küche. Neben der praktischen und pflegeleichten Bambusoberfläche, bietet der Rollwagen mit zwei extra Ablagen noch Platz für bis zu sechs Flaschen. Außerdem verfügt er über drei geräumige Schubkörbe und drei praktische Schubladen. Die vier komplett beweglichen und stabilen Rollen sorgen dafür, dass der Wagen nie im Weg steht und die zwei integrierten Feststellbremsen halten ihn bei Bedarf fest an seinem Platz. Die Montage geht schnell und ist unkompliziert.
| Produkttyp | Küchenrollwagen |
| Einsatzbereich | Küche, Esszimmer |
| Material | Bamboo, Metall verchromt |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 680 x 860 x 400 mm |
| Breite | 660 mm |
| Höhe | 840 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 115 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Natur |
| Lieferumfang | Küchenrollwagen |
| Hersteller Artikelnummer | 13775 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.