- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 259 Punkte/2,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Nilfisk Nass-/Trockensauger AERO 26-21 PC
Entdecken Sie den Nilfisk AERO 26-21 PC, ein innovativer Nass-/Trockensauger mit einem ergonomischen Design und einem cleveren Filterreinigungssystem namens Push&Clean. Der AERO 26-21 PC fungiert nicht nur als leistungsstarker Sauger, sondern bietet zudem praktische Vorrichtungen zur Aufbewahrung von Zubehör direkt am Gerät. Ausgestattet mit einer Gerätesteckdose und Einschaltautomatik, ermöglicht er spontane Reinigungsarbeiten in Werkstätten oder beim Kunden vor Ort. Wird Ihr Elektrowerkzeug angeschlossen, schaltet sich der Sauger eigenständig ein. Nach der Nutzung sorgt das durchdachte Behälterentleerungssystem für eine einfache und sichere Entleerung. Der AERO 26-21 PC vereint Leistung, Bedienerfreundlichkeit und hochwertige Ausstattung in einem kompakten Format für den vielseitigen Einsatz im Handwerk, der Industrie, der Automobilindustrie und auf Baustellen.
| Produkttyp | Nass-und Trockensauger |
| Maximale Leistung | 1.250 Watt |
| Maximale Saugleistung | 21 kPa |
| Luftstrom | 60 Liter/Sek. |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Aktionsradius | 5 m |
| Vakuum | 210 mbar |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 25 l |
| Filtertyp | PET |
| Filterbeutelvolumen | 25 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 25 l |
| Programme | 26-21 P |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | Filter können gereinigt werden, integrierte Räder, Push&Clean-Filterreinigungssystem, MultiFit-Zubehörsystem |
| Anschlusswert | 1250 W |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferumfang | AERO 26-21 PC |
| Reihe | m0000DV8SN |
| Nennleistungsaufnahme | 1250 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.