- Neu






























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 569 Punkte/5,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dank der iLoop Smart Sensor Technologie passt dieser Reiniger automatisch die Saugleistung, die Bürstengeschwindigkeit und den Wasserfluss für eine effiziente Reinigung an. Beseitigt harte Verschmutzungen - Der Hochtemperaturdampf schmilzt festsitzendes Fett und Flecken weg. Dann reinigt die weiche Bürstenrolle den Boden mit frischem Wasser und sorgt für eine mühelose gründliche Reinigung. Kontinuierliche Reinigung mit Frischwasser -Mit dem Dual Tank System wird das saubere Wasser von dem schmutzigen getrennt, so dass Sie immer mit Frischwasser reinigen. Kein Herumschieben von Schmutzwasser mehr wie bei einem herkömmlichen Mopp. Selbstreinigung mit Dampf für geruchsfreie Wartung - Hochtemperaturdampf strömt aus, um auch den Bürstenkopf nach Gebrauch zu reinigen und zu desinfizieren. Der Prozess ist geruchsfrei und schnell trocknend.Unterbrechungsfreie Reinigung mit grösseren Tanks - Tanks mit höherer Kapazität ermöglichen es Ihnen, größere Bereiche ohne Unterbrechung zu reinigen.
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| System | Akku |
| Bauform | Stielstaubsauger mit Wischfunktion |
| Maximale Leistung | 350 Watt |
| Maximale Saugleistung | 25 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.8 Liter |
| Filtermethode | Trockenfilter |
| Ladestation | Ja |
| Besondere Merkmale | Gebürsteter Gleichstrommotor , Modus: Auto, Dampf, Boost- Dampf, Saugen (nur in der App), Frischwassertank 0.8L und Schmutzwassertank 0.72L, Selbstreinigend mit Frischwasser und Dampf + Zentrifugallufttrocknung, Laufzeit Auto-/ Saugmodus: 40 Minuten, Dampf/ Boostdampf- Modus: 13 Minutes, Laden: Ladestation + Adapter, Ladezeit: 4.5 Stunden |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 4000 mAh |
| Breite | 326 mm |
| Höhe | 1118 mm |
| Tiefe | 262 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6140 g |
| Gewicht | 6140 g |
| Lieferumfang | FLOOR ONE S7 Steam Plus, 3x Roller, 2x Trockenfilter, 1x Reinigungswerkzeug, 1x Adapter, 1x Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | S 7 STEAM PLUS |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.