- Neu









































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Befreien Sie sich von den Einschränkungen durch Kabel und Leitungen mit dem kabellosen BISSELL CrossWave C6 Cordless Nass- und Trockenreiniger für verschiedene Oberflächen.
Ideal für die regelmäßige, routinemäßige Reinigung, aber auch für die unschönen Pannen, die in einem aktiven Familienhaushalt einfach passieren.
Mit über 25 Minuten ununterbrochener Betriebszeit (je nach Modus und Nutzung) können Sie mehrere Räume und Bodenarten saugen, und dabei gleichzeitig wischen und trocknen.
Anders als bei der Verwendung von Mopp und Eimer hält die Zwei-Tank-Technologie Frisch- und Schmutzwasser voreinander getrennt. Daher reinigen Sie mit dem CrossWave C6 Ihre Böden immer mit frischer Reinigungslösung.
Das FreshStart Odour Management System bedeutet, dass die antimikrobielle Bürstenrolle und der Filter kontinuierlich arbeiten, um Gerüche zu verhindern und die Frische zu bewahren.
Die mitgelieferte natürliche Mehrflächen-Reinigungslösung (1 Liter) beseitigt Gerüche und verleiht Ihrem Zuhause einen frischen Duft. Wenn Sie mit der Reinigung Ihrer Böden fertig sind, reinigt der Selbstreinigungszyklus mithilfe des mitgelieferten FRESHSTART-Reinigungsmittels (236 ml) nicht nur die Bürstenrolle, sondern auch das Innere des Geräts, damit Sie nach der Reinigung weniger Abfall haben.
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| Maximale Leistung | 255 Watt |
| Schallleistungspegel | 80 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.82 Liter |
| Filtertyp | Faltenfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Bürstenrolle |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Trockensaugfunktion | Ja |
| Bügelfunktion | Nein |
| Dampfbügeleisen enthalten | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Selbstreinigung | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Ladestation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Beleuchtung | Fuß LED |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 2 |
| Besondere Merkmale | Mehrflächenreinigung: Saugen und Wischen in einem Arbeitsgang; für die Verwendung auf Fliesen, versiegelten Holzböden, Laminat, Linoleum, Gummi-Fußmatten, Pressholzböden und vielem mehr; Teppiche auffrischen: Nassreinigung für Teppiche, durch einfachen Wechsel der Reinigungsmodi; FRESHSTART Geruchsmanagementsystem; FRESHSTART Antimikrobielle Bürstenrolle und Filter; FRESHSTART Reinigungsmittel für den Reinigungszyklus.; großes Tankvolumen: hält die Zwei-Tank-Technologie Frisch- und Schmutzwasser voreinander getrennt; mehr als 25 Minuten Laufzeit - Kann je nach Nutzung variieren; Automatische Selbstreinigung; 1 Liter Natürliche Reinigungslösung; zusätzlicher FRESHSTART-Filter sowie 236 ml FRESHSTART-Reinigungsmittel für den Selbstreinigungszyklus im Lieferumfang enthalten |
| Anschlusswert | 255 Watt |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Nennenergie (Wh) | 90 Wh |
| Eingangsspannung | 36 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 7.6 m |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1168 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5580 g |
| Gewicht | 5.58 kg |
| Lieferumfang | 1x Bissell CrossWave Cordless C6, FreshStart™ Antimikrobielle Multi-Surface-Bürstenrolle, FreshStart™ Antimicrobielle Filter (2x), 236 ml FreshStart™ Reinigungslösung, 1 L Natürliche Multi-Surface Bodenreinigungslösung, 3 in 1 Fach, Bedienungsanleitung |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H226 Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| Sicherheitshinweise | P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| Hersteller Artikelnummer | 3569N |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.