- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Er saugt, wischt und trocknet in einem Arbeitsgang. Selbst eng entlang von Fußleisten und Möbelkanten besonders effektiv. Dank seiner kabellosen Technik und einer Akkulaufzeit von bis zu 35 Min. ist der Hartbodenreiniger schnell zur Hand wenn es um die Aufnahme von Flüssigkeiten oder die Feuchtreinigung geht.
Durch das Dual-Tank-System arbeitet der FloorCleaner Cordless dabei stets mit frischem Wasser, da das Frisch- und Schmutzwasser getrennt voneinander sind. Die elektronische Saugkraftregulierung erfolgt über den ergonomischen Handgriff und kann über das LED-Display nachverfolgt werden.
Die aktuelle Akkulaufzeit wie auch evtl. Fehlerangaben können ebenfalls auf dem smarten Display abgelesen oder per Sprachassistenz vorgelesen werden. Per Knopfdruck im Handgriff lässt sich die Selbstreinigungsfunktion der Reinigungsrolle aktivieren. So wird die Rolle ohne feuchte Hände schnell von Ablagerungen und Schmutz befreit.
Das mitgelieferte ProTex Reinigungskonzentrat wie auch eine Reinigungsbürste, können praktisch mit einer Zubehörhalterung an der Lade- und Parkstation befestigt werden. Der kabellose Nass- und Trockensauger ist selbstfahrend und leicht zu bedienen. Ideal für alle die schnell und ohne großen Aufwand feucht wischen und saugen möchten.
| Produkttyp | Hartbodenreiniger |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Maximale Saugleistung | 150 Watt |
| Schallleistungspegel | 75 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.75 Liter |
| Filtermethode | Waschbarer Feinstaubffilter |
| Filtertyp | Feinstaubffilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Schmutzwassertank |
| Beutellose Technik | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Leicht zu entnehmende, waschbare Bürstenwalze |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Tierbürste | Nein |
| Display | LED-Display |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Nasssaugfunktion | Ja |
| Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Selbstreinigung | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 2-stufige elektronische Saugkraftregulierung |
| Art der Leistungseinstellung | Elektronische Saugkraftregulierung |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Zubehörhalterung an Lade- und Parkstation integriert |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Besondere Merkmale | Kabellos mit bis zu 35 Min. Akkuleistung, wischt immer mit frischem Wasser durch Trennung des Frisch-und Schmutzwasser in unterschiedliche Tanks, Fassungsvermögen Frischwassertank: ca. 750 ml, Schmutzwassertank: ca. 720 ml, smartes LED-Display, Sprachassistenz, Selbstreinigungsfunktion der Bürstenwalze, ProTex Reinigungskonzentrat |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 4000 mAh |
| 12V Anschluss | Nein |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4000 g |
| Gewicht | 4000 g |
| Lieferumfang | 1 Hartbodenreiniger, 1 Bürstenwalze, 1 ProTex Reinigungskonzentrat, 1 Lade- und Parkstation mit Zubehörhalterung, 1 Ladegerät mit Stecker, 1 Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 785501 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.