- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 285 Punkte/2,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beschreibung:
Handstaubsauger 3 in 1.
Extrem starke Saugleistung von 450 Watt.
Der hocheffiziente 4 Air Magic HEPA-Filter filtert mehr als 99,99 % des Schmutzes heraus.
Dual Cyclone System - patentiertes System mit zwei großen Behältern für eine konstant hohe Saugleistung.
Langlebiger Digitalmotor mit langer Lebensdauer und extremer Leistung (100.000 RPM).
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten dank des Zubehörs und des variablen Designs.
Magic Brush - innovative rotierende Bürste mit antistatischer Silver-Technologie - nimmt effektiv großen und kleinen Schmutz auf und verhindert das Verstopfen durch Haare.
Innovative rotierende Turbo Bürste mit Bite / Mite Funktion für die beste Milbenreinigung.
Sehr einfache und hygienische Reinigung.
Konstante Saugleistung dank Li-ion Akku (28,8 V).
Niedriger Schwerpunkt für eine einfache Bedienung.
Stab- und Handstaubsaugerfunktionen.
Ideal geeignet für Allergiker.
3 Stufen der Saugleistung (Silent-Modus / mittlere / maximale Leistung).
Extra langer Betrieb bis zu 80 Minuten.
Ladezeit 6 Stunden.
Hochwertiges Ladesystem für längere Akkulebensdauer.
Lichtsignalisierung des Betriebs und des Ladens mit Anzeige bei schwacher Batterie.
Anti-Touch-Reinigungssystem für hygienische Reinigung.
Möglichkeit, Bürsten zur einfachen Reinigung zu entfernen.
Ergonomischer Griff.
Einfache Bedienung und einfache Wartung.
Modernes und elegantes Design.
Deklarierter Geräuschpegel 82 dB(A).
1pW (bei maximaler Leistung).
| Produkttyp | Nass- und Trockensauger |
| Bauform | Handstaubsauger |
| Maximale Leistung | 28.8 Volt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 120ml |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Filtermethode | 4 AIR MAGIC-Filterung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Mehrflächenbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Programme | ECO - MID - MAX |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Stufen |
| Ladestation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | UV Licht-Desinfektion |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Saugrohr | Kunststoff |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz / Türkis |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | Grundgerät, MAGIC BRUSH, Fugendüse mit einziehbarer Bürste, Abnehmbarer Stoffwischer, Wischaufsatz mit 100-ml-Tank, Netzteil, Basis |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.