- Neu









































































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 270 Punkte/2,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit seiner Kantenreinigungs-Bürstenwalze reinigt der H12 direkt auf den Leisten und in schwer zugänglichen Ecken. Er passt die Saugkraft situationsabhängig an und arbeitet sehr effizient. Auf Knopfdruck führt die H12 eine gründliche Selbstreinigung der Bürstenwalze durch. Der Reinigungsstatus ist direkt auf dem LED-Display ersichtlich. Intelligente Sprachansagen Bieten Sie eine übersichtliche Benutzerführung an.
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 76 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.9 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Walzenbürste für die Reinigung entlang der Bodenleisten |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Display | LED |
| Ladeanzeige | Ja |
| Programme | 2 |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Nasssaugfunktion | Ja |
| Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Selbstreinigung | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Mit der intelligenten Schmutzerkennung passt sich der Automatikmodus an verschiedene Verschmutzungsgrade an, sodass der Sauger entsprechend reinigt. Im Saugmodus werden Flüssigkeiten ohne Wischen aufgesaugt |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | An der Dockingstation |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Verwenden Sie den Sauger nicht zum Absaugen schäumender Flüssigkeiten. |
| Besondere Merkmale | Reinwassertank 900 ml, Schmutzwassertank 500 ml, Ladezeit 5 Std., max. Laufzeit 35 Min. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4750 g |
| Gewicht | 4750 g |
| Lieferumfang | Baisisgerät, Netzadapter, Reinigungslösung, Griff, Ersatz-Walzenbürste, Ersatzfilter, Reinigungsbürste, 2 Zubehörhalter, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | HHR14B |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.