- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 370 Punkte/3,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Machen Sie es wie die Profis der Reinigung: setzen Sie bei der Reinigung auf dieses umfangreich ausgestattete, professionelle Bodenreinigungs- und Sprüh-Extraktionsgerät, das aus der Gewerbereinigung bekannt ist.
Sie besitzen grobe, feinporige Steinböden, in denen sich der Schmutz festsetzt? In Ihrem Teppichboden stecken hartnäckige Flecken, die sich einfach nicht lösen wollen? Die Autositze in Ihrem Fahrzeug könnten einmal eine Reinigung vertragen? Oder möchten Sie Ihr Sofa auffrischen und von störenden Gerüchen befreien, wie sie über die Jahre von Haustieren oder Schweiß verursacht werden? Wenn es um porentiefe und hygienische Reinigung geht, dann ist HENRY Wash Ihre Wahl.
Doch HENRY Wash kann noch mehr. Fließt das Wasser in Ihrem Waschbecken nicht mehr richtig ab? Lösen Sie die Verstopfung im Abflussrohr doch ganz einfach, indem Sie den Schmutz mit HENRY Wash ausspülen. Kleine Überschwemmung im Haushalt? HENRY Wash kann auch hier helfen. Dank seines kraftvollen 1.060 Watt Industriemotors und einer Luftfördermenge von 49 l/Sekunde kein Problem.
Und die passende Ausstattung für alle Reinigungsaufgaben bringt HENRY Wash ebenfalls gleich mit. Zum Beispiel die Multifunktions-Schrubbdüse zur Reinigung von Hartböden wie Stein und Fliesen. Eine Auswahl von Poster- und Teppichextraktionsdüsen lässt Flecken in textilen Oberflächen keine Chance.
HENRY Wash hinterlässt nichts weiter als hygienische Sauberkeit und Glanz. Und das alles ohne Rückenschmerzen. Denn mit HENRY Wash erledigen Sie alle Reinigungsarbeiten ganz bequem und rückenschonend im Stehen.
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| Maximale Leistung | 1060 Watt |
| Luftstrom | 49 Liter/Sek. |
| Schallleistungspegel | 78.7 dB (A) |
| Aktionsradius | 13.4 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 9 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Nein |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 15 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bodensaugdüse mit Schrubb-Bürste und Gummisauglippe, Polsterextraktionsdüse, Teppichextraktionsdüse |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Tierbürste | Nein |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Parksystem Saugrohr | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Nein |
| Schlauchtyp | NuFlex |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| 12V Anschluss | Nein |
| Einsatzgebiet | Möbel |
| Material Saugrohr | Edelstahl |
| Behältermaterial | Polypropylen |
| Länge Anschlusskabel | 10 m |
| Kabelmaterial | Nein |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 2 |
| Anzahl Räder | 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | 1 Nasssauger, 3-tlg. Edelstahlrohr, 2.4 m NuFlex-Saugschlauch, 1 Bodensaugdüse, 1 Handventil, 1 Polsterextraktionsdüse, 1 Teppichextraktionsdüse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | England |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.