- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 359 Punkte/3,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| System | Akku |
| Bauform | Nass- und Trockensauger |
| Maximale Leistung | 435 Watt |
| Maximale Saugleistung | 165 AW |
| Schallleistungspegel | 75 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | k.A. |
| Filtertyp | HEPA + Zusätzlicher Endfilter |
| Anzahl Filterstufen | 6 |
| Staubbehälter | 0.55 Liter |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.55 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bürste für Hartböden und Teppich, Multifunktionsbürste, Matratzenbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | LED-Farbdisplay |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugkraftregulierung | Stufenregulierung |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | - Akku-Staubsauger mit Wischfunktion - Saugen, Wischen und Desinfizieren in einem Schritt - Extrem starke 435W (165 AW) - Antibakterielle Bürste für alle Untergründe - 6 Filterstufen - LED-Bürstenbeleuchtung - LED-Statusanzeige - Inkl. Matratzen- und Multifunktionsbürste, ROIDMI Cleaner App - 70 Minuten langlebiger Akku - 165 AW Saugleistung - 26.500 pa Vakuum-Grad - 1,5 kg leichtes Hauptgerät - Magnetisches, kabelloses Laden |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Akku |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 259 mm |
| Höhe | 1191 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2600 g |
| Gewicht | 2600 g |
| Lieferumfang | Hauptgerät, elektrischer Bürstenaufsatz, Metall-Verbindungsrohr, elektrische Matratzenbürste, Staubfilter, Ladeadapter, Multifunktionsbürste, Flachdüse, Verlängerungsschlauch, Wassertank-Aufsatz, magnetische Wand-Ladestation, Schrauben, Bedienungsanleitung, Reinigungsbürste |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1C380EUB |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.