- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 138 Punkte/1,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)UMFANGREICHE 17 NÄHPROGRAMME: Grundstichprogramme wie Blindstich, Overlockstich, Dreifach Gradstich, Dreifach Zick Zack und weitere zusätzliche Programme - Damit Ihre Projekte ideal gelingen! HOHE ARBEITSGESCHWINDIGKEIT: Die Nähmaschine erreicht eine Geschwindigkeit von bis zu 700 Stichen/Minute. LED BELEUCHTUNG: Einfach den Ein- und Ausschalter rechts an der Maschine betätigen UMFANGREICHES ZUBEHÖR: Diese Nähmaschine beinhaltet umfangreiches Zubehör für fast alle Anwendungen. Allzweckfuß, Reißverschlussfuß, Knopflochfuß, Nadelset, 2 Spulen, Schraubendreher, Schraubendreher für Nadelplatte, Stopfplatte, Abdeckhaube, Zwillingsnadel, Zick-Zackfuß ist an Maschine vormontiert
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Max. Stichbreite | 4.5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Max. Nähgeschwindigkeit (Stiche pro Minute) | 700 |
| Anzahl Programme | 17 |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nähfußdruck | Automatik |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | 17 praktische Nähprogramme mit variabler Stichlänge und die übersichtliche Anwahl des passenden Stichs erleichtern Ihnen die Näharbeit enorm. 17 Sticharten - 2 Stichwahlräder - Automatisches Aufspulen - Doppelnadelfunktion - regelbare Oberfadenspannung - Regulierbare Stichlänge max 4 mm - Regulierbare Stichbreite 4,5 mm - Click-Nähfuß - Rückwärtstransport - Stichbreitenregulierung mit Stichwahlrad (nur Zick-Zack) - 2 Nadelpositionen (Mitte-links) - Abstand zwischen Nadel und Maschine (rechts) 170 mm - LED Licht - automatischer Nähfussdruck - helle Beleuchtung (mit Ein- & Ausschalter) - Fußpedal - Tragegriff - Stabile Metallkonstruktion (innen) |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,2 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine Zubehör für fast alle Anwendungen. Allzweckfuß, Reißverschlussfuß, Knopflochfuß, Nadelset, 2 Spulen, Schraubendreher, Schraubendreher für Nadelplatte, Stopfplatte, Abdeckhaube, Zwillingsnadel, Zick-Zackfuß ist an Maschine vormontiert |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.