- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die EMERALD™ 118 ist mit vielen praktischen Finessen ausgestattet, die sie geradezu unwiderstehlich macht, darunter der eingebaute Nadeleinfädler, die Stichreferenztabelle, die stabile Kofferhaube sowie das praktische Knopfloch, zu nähen in einem Rutsch. Als elektronische Nähmaschine bietet sie volle Durchstichkraft beim Nähen.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Nutzstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 30.0 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Zubehörfach | Nähfuß „A" | Nähfuß „B" | Knopflochfuß „C" | Blindstichfuß „D" | Reißverschlussfuß „E" | Nähfuß „H" | Kanten-Nähfuß „J" | Automatischer Knopfloch-Nähfuß „R" | Selbsthaftende Gleitplatten | Kanten-/Quiltführung | Nadeln | Spulen | Schraubendreher | Fusselbürste | Nahttrenner (Knopflochöffner) | Ablaufscheibe (groß, klein) | Senkrechter Garnrollenstift | Filzscheibe | |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.