- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 499 Punkte/4,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Nutzstiche | Nein |
| Zierstiche | Nein |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Nein |
| Steuerung | mechanisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Nein |
| Aufspulautomatik | Nein |
| Transporteur versenkbar | Nein |
| Nähfußdruck regelbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Ja |
| Rückwärtsnähtaste | Nein |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Lampe | LED |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuss |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.