- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | overlock |
| Blindstich | Nein |
| Elastik-ZickZack | Nein |
| Nutzstiche | Nein |
| Zierstiche | Nein |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Nein |
| Freihandsticken | Nein |
| Jeansfunktion | Nein |
| Steuerung | mechanisch |
| Touchscreen | Nein |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Nein |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Nein |
| Nähfußdruck regelbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Nein |
| Nähfußdruck | Ja |
| Rückwärtsnähtaste | Nein |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Lampe | LED |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.6 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Lieferumfang | Paket mit Nadeln Reinigungsbürste Sechskantschraubendreher Garnnetze Pinzette Fußanlasser Anleitung auf DVD Bedienungsanleitung Softhaube Zubehörtasche |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.