- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Knopflochautomatik | 1 Stufen Knopflochautomatik |
| Anzahl Programme | 197 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Nein |
| Nadeleinfädler | Integrierte Einfädelhilfe |
| Lampe | blendfreies LED Nählicht |
| Breite | 17.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8003 g |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Lieferumfang | Qualitätsnadeln Nahttrenner Zick-Zack Fuß Zweiter Garnrollenstift Reißverschlussfuß Quiltführung Knopflochfuß 3 Spulen Overlockfuß Schraubenzieher Blindstichfuß L-Schraubenzieher Satinstichfuß Garnrollenkappe klein & groß Knopfannähfuß Filzunterlage für Garnrolle Rollenfuß Kappnahtplatte Reinigungspinsel Jeans- & Ledernadel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.