- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3059 Punkte/30,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Nutzstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Vollautomatisch, elektronisch gesteuert |
| Breite | 55.0 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.9 kg |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | USB-Kabel | Bedienungsanleitung | Kurzanleitung | Kniehebel | Maxi-Anschiebetisch W10 | Zubehörtasche | Zickzackfuß "J" (an der Maschine) | Nähfuß "N" | | Überwendlingfuß "G" | Reißverschlussfuß "I" | Knopflochfuß "A" | Blindstichfuß "R" | Knopfannähfuß "M" | Geradstichfuß F042N | Quiltfuß "C" zum Freihand-Quilten | Freihand-Ecthoquiltfuß "E" | Patchworkfuß 1/4 Zoll F057 | | Offener Nähfuß "O" zum Freihand-Quilten | Doppeltransportfuß DF1 | Applikationsfuß offen für Obertransportfuß F070 | Schattennaht-Doppeltransportfuß F075 | Plattstickereifuß F074 | 1/4-Zoll-Nähfuß für Obertransporteur F076 | Obertransport-Quiltführung F077 | Garnrollenständer TS6 | Multifunktionsfußpedal MFFC1 | Adapter | Schraube (klein) | Nadelsatz | Zwillingsnadel | Spulen | Pfeiltrenner | Reinigungspinsel | Ahle | Schraubendreher klein | Schraubendreher groß | Scheibenförmiger Schraubendreher | Senkrechter Garnrollenstift | Garnrollenkappe klein | Garnrollenkappe mittel 2x | Garnrollenkappe groß | Garnrollenkappe Spezial | Spulenring 10x | Garnrollenfilz (in der Maschine) | Spulennetz 2x | Touch Pen (Stift) | Spulenkapsel (grau, für Bobbin Work) | Geradstich-Stichplatte | Spulenfachabdeckung mit Kordelführung mit einem Loch | Spulenfachabdeckung mit Markierung | Spulenfachabdeckung (in der Maschine) | Schablonensatz | Sensorstift | Stifthalter | |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.