- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie verfügt über eine gute Auswahl an Stichen und ist besonders leicht und dadurch einfach zu transportieren. Neben einem robusten Metallgehäuse verfügt sie über eine übersichtliche Stichanwahl und die Klick-Einrastfunktion für einen schnellen Nähfußwechsel. Die Stichlänge ist variabel einstellbar.
| Produkttyp | Freiarm-Nähmaschine |
| Blindstich | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Knopflochautomatik | 9 Ein-Schritt-Knopfloch-Stile für zusätzliche Flexibilität |
| Anzahl Programme | 200 |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Besondere Merkmale | Inkl. 1 Alphabet, Geschwindigkeitsregulierung mit Start- und Stopp-Funktion, komfortabes Nähen ohne Fußanlasser, schnelle und einfache Auswahl der Stiche, variable Stichbreite und -länge, programmierbare Nadel oben/unten zur Einstellung der Nadelstopp-Position, von oben einzusetzende Spule, Drop Feed für Freihandnähen, Knopfannähen und mehr |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5300 g |
| Gewicht | 5300 g |
| Lieferumfang | 1 Nähmaschine, 1 Standardnähfuß, 1 Knopflochfuß, 1 Knopfannähfuß, 1 Satinstichfuß, 1 Blindstichfuß, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SC220-RED |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.