- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 305 Punkte/3,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Nein |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Nein |
| Quiltstiche | Nein |
| Jeansfunktion | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Anzahl Programme | 16 |
| Steuerung | elektronisch |
| Touchscreen | Nein |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Nein |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | Freiarm, Einfädler, Knopflochautomatik, Jerseystich, Geschwindigkeitsregulierung, Nadel Auf- Ab-Taste |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.