- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 225 Punkte/2,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)HF27 Nähmaschine Elektrisch
Egal ob Sie ein Hobby-Näher oder Profi sind, die mechanische HF27 ist die ideale Begleitung. Mit ihren 27 unterschiedlichen Programmen und der praktischen Knopflochautomatik wird Nähen zum Kinderspiel. Hinzu kommt die stufenlose Stichverstellung und ein Freiarm für vielfältige Nähanwendungen.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 27 Watt |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.50 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.