- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 150 Punkte/1,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Max. Stichbreite | 4.6 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Knopflochautomatik | 1 Stufen Knopflochautomatik |
| Anzahl Programme | 32 |
| Freiarmnähen | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | regulierbar |
| Rückwärtsnähtaste | ja |
| Lampe | blendfreies LED Nählicht |
| Besondere Merkmale | Nähen mit Zwillingsnadel möglich |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7364 g |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuß |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.