- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 129 Punkte/1,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Overlockstiche | Nein |
| Quiltstiche | Nein |
| Freihandsticken | Nein |
| Knopflochautomatik | Nein |
| Anzahl Programme | 25 |
| Touchscreen | Nein |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Nein |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Nein |
| Geschwindigkeitsregelung | Nein |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Nein |
| Nähfußdruck | Nein |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Lampe | LED |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5 kg |
| Gewicht | 7 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuß |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.