- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 173 Punkte/1,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 6 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0 kg |
| Lieferumfang | Schutzhaube | Bedienungsanleitung | Fußanlasser | Allzweckfuß | Reißverschlussfuß | Knopflochfuß | Knopfannähfuß | Pinsel/Nahttrenner | Kanten-/Quiltführung | Nadelsortiment | Großer und kleiner Garnhalter | Spulen | Schraubenzieher | Zusätzlicher Garnhalter | Filzscheibe für Garnhalter | |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.