- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Knopflochautomatik | 1 (4-Stufen) |
| Anzahl Programme | 23 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Breite | 24.3 cm |
| Höhe | 46.2 cm |
| Tiefe | 34.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7270 g |
| Gewicht | 7270 g |
| Lieferumfang | Nähmaschine, 4 Nähfüsse, Zubehörset |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.