- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 169 Punkte/1,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Brother Nähmaschine XQ3700
Die XQ3700 ist eine einfach zu bedienende und praktische elektrische Nähmaschine - perfekt für leichte Handarbeiten wie das Anfertigen von Kleidung, Modeaccessoires oder Kissenbezügen. Sie ist dafür entwickelt, das Nähen einfach zu machen, und bietet eine Ausstattung, die Anfängerprojekte zum Kinderspiel macht.
Die XQ3700 ist eine bemerkenswert einfach zu bedienende Nähmaschine, die Einsteiger wie Gelegenheitsnäherinnen gleichermaßen begeistern wird.
Vom automatischen Einfädeln über die Spulautomatik bis zur LED-Leuchte - ihre reiche Ausstattung bringt Sie ohne lästiges Drumherum auf den richtigen Weg. Für grundlegende Näharbeiten und Reparaturen können Sie mit der XQ3700 nichts falsch machen.
Sticheprogramme
37
Automatisches Einfädeln
Ja
Komfortable Spulenautomatik
Ja
LED-Beleuchtung
Ja
Stichlängenregelung
Ja
Stichbreitenregelung
Ja
Knopflochautomatik
1 Stufe
Klemmfreier Horizontalgreifer
Ja
Freiarm
Ja
Maximale Stichbreite
5 mm
Maximale Stichlänge
4 mm
Anleitung auf DVD
Ja
Brother Innovis Nähmaschine XQ3700 Flyer Download
Brother ZubehörkatalogBrother Zubehörkatalog als PDF Download
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19.9 kg |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuß |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.