- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 295 Punkte/2,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die dabei überschüssige Nahtzugabe wird abgeschnitten. Nähte und Nahtabschlüsse wie bei gekauften Kleidungsstücken sind der der HD 0405S möglich.
Sie können 2 Fäden, 3 Fäden oder 4 Fäden für eine Vielzahl von Stichkombinationen verwenden.
Nähen Sie schmale Säume zum Beispiel auf Servietten oder nähen Sie ein Strickoberteil mit Nähten, die sich mit dem Stoff dehnen, ohne zu platzen. Sie werden von den professionellen Ergebnissen begeistertet sein.
| Produkttyp | Overlock Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 110 Watt |
| Max. Stichbreite | 5.7 mm |
| Overlockstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | 1300 Stiche in der Minute: Schnelle Stichgeschwindigkeit für professionelle Ergebnisse |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 338 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6200 g |
| Gewicht | 6200 g |
| Lieferumfang | Overlock-Nähmaschine, Standardnähfuß, Nadelsatz, Schraubendreher, Pinzette, Konverter, Flusenpinsel mit Öffnung zum Einsetzen der Nadel, Ersatz-Untermesser, Auffangbehälter, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.