- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Natürlich ist die SINGER® Patchwork™ mit ihren 98 Stichen perfekt für alle, die gerne nähen, offen sind für Neues, Komfort schätzen, wie z.B. eine komfortable Geschwindigkeitsregelung, schnelles Einfädeln oder die sich einfach Platz beim Nähen wünschen.
| Produkttyp | Nähmaschinen |
| Maximale Leistung | 65 Watt |
| Max. Stichbreite | 6 mm |
| Max. Stichlänge | 4.8 mm |
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Knopflochautomatik | 1-stufig |
| Anzahl Programme | 98 |
| Steuerung | elektronisch |
| Touchscreen | Nein |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Automatischer Nähfußdruck: Der Nähfußdruck passt sich dem Stoff automatisch an |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Integrierter Nadeleinfädler: Müheloses Einfädeln des Fadens durch die Nadel |
| Besondere Merkmale | Anschiebetisch: Zusätzlicher Tisch zum Anschieben für extra viel Platz beim Nähen, z.B. für große Nähprojekte wie Gardinen, Quilts u.v.m. 13 Nadelpositionen: Für viele Näharbeiten wichtig, 6 Knopflöcher in einem Schritt genäht und ein manuelles Knopfloch |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 376 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6600 g |
| Gewicht | 6600 g |
| Lieferumfang | 1 Nähmaschine, 1 Standardfuß, 1 Reißverschlussfuß, 1 Knopflochfuß, 1 Blindstichfuß, 1 Kantenversäuberungsfuß, 1 Kräuselfuß, 1 Rollsaumfuß, 1 ¼ - Quilt und Patchworkfuß, 1 Obertransportfuß, 1 Zierstichfuß, 1 Stopf- und Freihandnähfuß, 1 Packung Nadeln, Spulen, Fadenablaufscheiben, 1 zusätzlicher Garnrollenhalter, 1 Filzunterlegung für Garnrolle, 1 Stopfplatte, 1 Schraubendreher für Stichplatte, 1 Nahttrenner/Bürstchen, 1 Anschiebetisch, 1 Abdeckhaube, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.