- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 728 Punkte/7,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.2 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Lieferumfang | Zick Zack Fuß A Reißverschlussfuß E Blindstichfuß G Satinstichfuß F Automatik-Knopflochfuß R Overlockfuß M Kantennähfuß C Quiltlineal Spulen Nadelsatz Nahttrenner Netzkabel Reinigungspinsel Schraubendreher Spulen Spulenhalter groß Spulenhalter klein zusätzlicher Garnrollenhalter großer Anschiebetisch stabile Kofferhaube Fußanlasser Anleitungs-DVD Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.