- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1787 Punkte/17,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bernina 480
So werden Maschinenträume wahr!
Nutze das BERNINA Finanzierungsangebot und profitiere von attraktiven Konditionen.
| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 9 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 42.3 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 32.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Staubschutzhaube Zubehörtasche 3 Fadenablaufscheiben 4 Spulen (eine Spule in der Maschine) 1 Schaumstoffteller Pfeiltrenner Höhenausgleich Nadelsortiment Schraubendreher rot Pinsel Nähmaschinen-Öl Netzkabel Fussanlasser Rücktransportfuß #1 Overlockfuß #2 Knopflochschlittenfuß #3A Reissverschlussfuß #4 Blindstichfuß #5 Freiarm-Anschiebetisch für mehr Nähfläche Kniehebel/Freihandsystem (FHS) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.