- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 144 Punkte/1,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Janome Juno J15 Nähmaschine ist ein mechanisches Wunderwerk, perfekt für Anfänger. Sie bietet 15 Sticharten an, die einfach per Drehknopf ausgewählt werden können. Zusätzlich verfügt das Gerät über eine vierstufige Knopfloch-Automatik und eine Overlockstichfunktion für saubere Nahtkanten. Der freie Arm ermöglicht das Nähen schmaler Formen und mit der Doppelnadel lassen sich kreative Nähprojekte verwirklichen. Durch die integrierte Beleuchtung haben Sie stets den besten Blick auf Ihre Arbeit.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 860 Watt |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.40 kg |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.