- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1219 Punkte/12,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Das Lowboard Just.Lima besticht durch sein minimalistisch-zeitloses Design. Der elegante Look setzt sich auch im Inneren fort. Aufgeräumt außen und aufgeräumt im Inneren. Die hochglänzenden und kratzfesten Glasoberflächen sind absolut pflegeleicht.
Hinter der Klappe ist viel Stauraum, praktische Einlegeböden aus Klarglas runden das Platzangebot ab. Mit hochwertiger Klappenmechanik für gedämpftes Auf- und Zuklappen.
Die Klappe verfügt über eine elegante Griffleiste aus eloxiertem Aluminium, so entstehen keine Fingerabdrücke auf den hochglänzenden Glasflächen. Kleine Unebenheiten im Boden werden einfach durch die verstellbaren Alufüße ausgeglichen.
Damit keine Kabel herumliegen können Sie diese problemlos in Ihr Just by Spectral Möbel integrieren. Zu diesem Zweck ist in der Deckplatte eine praktische Kabelöffnung. Auch die Rückwand bietet perfekte Möglichkeiten zur unsichtbaren Verkabelung
Das Möbel wird montiert angeliefert! Ohne aufwendige Installation. Einfach hinstellen, TV einstecken und loslegen.
Just.Lima gibt es in verschiedenen Breiten und in den Farben Snow und Black.
| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Anwendung | Home-Entertainment-Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 Zoll |
| Belastbarkeit AV-Fächer | 15 |
| Belastbarkeit Oberboden | 45 |
| Farbe Oberboden | Black |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | black |
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 200 cm x 39 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 100x100 - 600x400 |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 8.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 56 kg |
| Lieferumfang | Lowboard, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Germany |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.