- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 335 Punkte/3,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | TV Ständer |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 30 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 165 cm |
| Minimale Größe in cm | 76 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| Kabelführung | Ja |
| Besondere Merkmale | Integrierte Mehrfachsteckdose, multidirektionale Rollen |
| Abmessungen (B/H/T) | 877 mm x 1067 mm x 479 mm |
| VESA Norm | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x400 mm |
| Breite | 877 mm |
| Höhe | 1067 mm |
| Tiefe | 479 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 31 kg |
| Lieferumfang | 1x Monitorhalterung mit Ablage |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.