- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 340 Punkte/3,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Maximales Vergnügen in reduziertem Design: Der Just.Stand TV600 konzentriert sich auf das Wesentliche und bietet Bildschirmen eine passende Bühne. Praktisch: Die zugehörige Verkabelung verschwindet unsichtbar in der hochwertigen, geschliffenen und versiegelten Aluminiumsäule. Der stabile Standfuß ist in Schwarz- und Klarglas erhältlich. Die Glasoberflächen sind extrem kratzfest und pflegeleicht. Schön anzuschauen. Leicht aufzubauen.
Kratzfester Glasboden Für TV bis 65'' und 40 kg VESA Standard 200 × 200 - 400 × 400 Unsichtbare Kabelführung| Produkttyp | TV-Ständer |
| Anwendung | TV-Ständer |
| Passend für | TV bis 65 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Max. Tragkraft | 40 kg |
| Material Unterboden | Glas |
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 96.8 cm x 50 cm x 61 cm |
| VESA Norm | 200x200 - 400x400 |
| Breite | 96.8 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Standrohr Alu, Schwarzglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19 |
| Lieferumfang | TV-Ständer, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.