- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1062 Punkte/10,62 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Schickes Design und zeitlose Eleganz. Das Just.Lima JRL1654T bietet alles was ein Home-Entertainment-Möbel braucht um TV, wie auch Soundbar, einschließlich aller Kabel, perfekt im Wohnzimmer zu integrieren. Innen ist Stauraum für Media-Komponenten und gleichzeitig werden Kabel unsichtbar. Die durchgehende Klappe mit Akustikstoff lässt Ton- und Infrarotsignale durch. Geräte im Möbel können mit der Fernbedienung auch bei geschlossener Klappe bedient werden. Hinter der Stofffront können Sie Soundbars verschiedenster Hersteller unterbringen. Die Universal-Soundbar- Halterung ist höhenverstellbar und passt für zahlreiche gängige Systeme. Perfekten Sound durch eine ideal positionierte Soundbar. Just.Lima JRL1654T wird montiert angeliefert! In der Deckplatte wie auch in der Rückwand sind praktische Öffnungen für Kabel. Die Deckplatte und Außenseiten sind aus kratzfestem Sicherheitsglas. Elegante Füße aus Aluminium sind immer mit dabei.
Oberfläche aus kratzfestem Glas Kabelöffnung in der Deckplatte Höhenverstellbare Füße aus hochwertigem Aluminium Korpusfarbe Snow Frontklappe mit Akustikstoff. Stofffarbe Silver| Produkttyp | TV-Soundbar-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Anzahl AV-Fächer | 3 |
| Farbe Oberboden | Snow |
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Montage | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) | 165.2 cm x 38 cm x 48 cm |
| Breite | 165.2 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37 |
| Lieferumfang | Möbel, Soundbar-Ablage, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.