- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1585 Punkte/15,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Das Lowboard Just.Lima besticht durch sein minimalistisch-zeitloses Design. Der elegante Look setzt sich auch im Inneren fort. Aufgeräumt außen und aufgeräumt im Inneren. Die hochglänzenden und kratzfesten Glasoberflächen sind absolut pflegeleicht.
Hinter der Klappe ist viel Stauraum, praktische Einlegeböden aus Klarglas runden das Platzangebot ab. Mit hochwertiger Klappenmechanik für gedämpftes Auf- und Zuklappen.
Die Klappe verfügt über eine elegante Griffleiste aus eloxiertem Aluminium, so entstehen keine Fingerabdrücke auf den hochglänzenden Glasflächen. Kleine Unebenheiten im Boden werden einfach durch die verstellbaren Alufüße ausgeglichen.
Für die elegante Anbringung von Flachbildfernsehern haben wir eine drehbare Universal-TV-Halterung entwickelt, an der nahezu alle handelsüblichen Fernseher befestigt werden können. Kabel werden unsichtbar in der Säule aus fein geschliffenem Aluminium geführt. Die Säule wird einfach in die vorhandene Kabelöffnung im Lowboard geschoben und mit einer Schraube fixiert. Fertig. Wände bleiben unberührt. Damit Sie aus jedem Winkel Filme schauen können, ist die Halterung drehbar.
Ungeliebte Kabel können Sie problemlos in Ihr Just by Spectral Möbel integrieren. Auch die Rückwand des Lowboards bietet perfekte Möglichkeiten zur unsichtbaren Verkabelung.
Das Möbel wird montiert angeliefert! Ohne aufwendige Installation. Einfach hinstellen, TV einstecken und loslegen.
Just.Lima gibt es in verschiedenen Breiten und in den Farben Snow und Black.
| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Anwendung | Home-Entertainment-Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 Zoll |
| Belastbarkeit AV-Fächer | 15 |
| Belastbarkeit Oberboden | 45 |
| Farbe Unterboden | black |
| Abmessungen (B/H/T) | 200 cm x 39 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 100x100 - 600x400 |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 8.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 61 kg |
| Lieferumfang | Lowboard, TV-Halterung, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Germany |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.