- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Suchen Sie einen Fernseher mit schnellem Zugriff auf die größte Smart-Plattform der Welt? Dann suchen Sie nicht weiter, denn dieser Finlux FLH3235ANDROID bietet Zugriff auf den Android Google Play Store, wo Sie alle Ihre Lieblings-Apps wie Netflix und Youtube und Tausende andere finden können.
Die einzigartige Kombination aus der intelligenten Android-Plattform, Benutzerfreundlichkeit und hoher Bildqualität macht diesen Finlux-Fernseher zu einer geeigneten Lösung für jeden Benutzer, von jung bis alt.
Android-TV mit Google Play Store
Mit den umfangreichen Smart-Funktionen ist es möglich, Netflix, Youtube und viele weitere verschiedene Apps zu genießen, die über den Android Play Store auf diesem Fernseher installiert werden können. Installieren Sie einfach Ihre Lieblings-Apps wie Viaplay, Videoland oder Disney+ und machen Sie das Beste aus den Annehmlichkeiten, die Finlux Ihnen bieten kann. Die Auflösung, der integrierte Chromecast und die Android TV-Software in Kombination mit der WiFi-Funktion dieses Fernsehers machen dieses Modell besonders modern und vielseitig einsetzbar.
Integrierter Chromecast und Google Assistant
Da der Finlux FLH3235ANDROID offiziell über eine Google-Lizenz verfügt, verfügt diese Serie von Finlux-Fernsehern auch über einen integrierten Chromecast und Google Assistant! Das bedeutet, dass der Fernseher über zusätzliche Optionen wie das Streamen von Fotos und Videos von Ihrem Smartphone auf diesen Finlux-Fernseher verfügt! Normalerweise muss dafür ein externer Chromecast gekauft werden, aber beim Finlux FLH3235ANDROID ist dieser bereits standardmäßig eingebaut! Dieser Smart-TV verfügt außerdem über eine Smart-Fernbedienung mit mehreren Multimedia-Tasten. Dadurch ist es möglich, neben Ihrem Fernseher auch andere Google Home-Geräte über Google Assistant zu steuern.
Multimedia
Dieser Finlux-Fernseher verfügt über nicht weniger als 3 HDMI- und USB-Anschlüsse, was ihn ideal zum Anschließen mehrerer Geräte wie einer Playstation oder XBOX macht. Es gibt auch mehrere Medienwiedergabeformate, die von diesem Fernseher unterstützt werden. WMA, MP4, PNG, MPG, MOV, WAV, WMV, MKV, FLV, VOB, MP3, GIF, JPEG, BMP, AVI. Dadurch wird sichergestellt, dass die Mediendateien in HD-Bildqualität (1366 x 768p) von Ihrem Finlux-TV abgespielt werden können.
Schallleistung
Dieses Finlux-Modell hat eine Schallleistung von 12 Watt. Dies wird durch das Dolby-Adio-Surround-Soundsystem verbessert. Alle technischen Vorbereitungen wurden getroffen, um dieses Gerät mühelos mit einem Surround-Sound-System oder einer Soundbar zu verbinden.
Moderne LED-Technik
Beim FLH3235ANDROID kommt moderne LED-Technik zum Einsatz, sodass die Farben dynamisch und originalgetreu dargestellt werden. LED-Fernseher sind energieeffizienter und zeigen einen besseren Kontrast und eine bessere Bildschärfe.
Wandmontage
Der Fernseher wird mit einem Sockel geliefert. Es ist ein Tipp, eine Wandhalterung von VESA 75x75 mm M4 zu kaufen, damit der Fernseher problemlos an der Wand montiert werden kann. Da der Fernseher eine flache Rückseite und einen dünnen Bildschirm hat, sind dies die idealen Eigenschaften für die Wandmontage dieses Fernsehers. Der Fernseher ist 55,4 cm breit, 33,9 cm hoch und 6,1 cm tief. Mit Sockel ist das Gerät 55,4 cm breit, 37 cm hoch und 13,4 cm tief. Das Gerät wiegt 4500 Gramm und wird mit Fernbedienung, Handbuch, Ständer und Netzkabel geliefert.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 81 cm / 32 Zoll |
| Bildqualität | HD-ready |
| 3D Technologie | Nein |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768p |
| Bildverhältnis | 1900-02-14T20:01:00.000+01:00 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| LED-Technologie | LED |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Nein |
| Chromecast built-in | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, USB, VGA |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 75 x 75 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 5.8 kg |
| Lieferumfang | 3 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.