- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 509 Punkte/5,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 127.00 cm / 50.00 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 112.7 cm / 65.8 cm / 8.6 cm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | HDR10 |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | X1 |
| Bildschirmauflösung | 4K |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverhältnis | Plano |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Nein |
| Streamingdienste | Sony |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 2x10W |
| Audiofunktionen | 2x 10W Bass Reflex Speaker |
| Klangsystem | 2x10W |
| Dolby Decoder | Dolby Audio |
| Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Internetfunktionen | Netflix, Amazon Prime |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Tuner |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200x200 |
| Breite ohne Standfuß | 112.7 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 65.8 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.6 cm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 112.7 cm / 708 mm / 231 mm |
| Breite mit Standfuß | 112.7 cm |
| Höhe mit Standfuß | 708 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 231 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 12.2 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 12.4 kg |
| Lieferumfang | RMF-TX520E (Fernbedienung mit Sprachsteuerung) |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelkennung | KD-50X73K |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 69 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 69 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 20 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 54 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 Píxeles |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 127.00 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50.00 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 67.6 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.