- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 341 Punkte/3,41 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 81.28 cm / 32 Zoll |
| Bildqualität | HD |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | HDR10 |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Apple TV |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Anschlüsse | 3x HDMI (1x ARC), 2x USB 2.0,1x Digital audio (coaxial), 1x Audio/Video IN (3.5 mm), 1x VGA, 1x Headphones, 1x Ethernet LAN, 1x CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Lieferumfang | 2 x AAA-Batterien, 1 x Installationsanleitung, 1 x Standfuß, 1 x Bluetooth Fernbedienung mit Sprachsteuerung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 6 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 720p |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81.28 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.