- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 470 Punkte/4,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beschreibung
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139.70 cm / 55.00 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 300 mm / 773 mm / 7.4 cm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Bildschirmauflösung | 3840 × 2160 px |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | LED LCD |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Moviestar+ |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Anschlüsse | 10 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 3.0 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| Smart Home Bereich | Fernsteuerung |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite ohne Standfuß | 300 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 773 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.4 cm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 61.4 cm / 61.4 cm / 13.6 cm |
| Breite mit Standfuß | 61.4 cm |
| Höhe mit Standfuß | 61.4 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 13.6 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 11.3 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 11.5 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 77 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 16 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 77 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 Píxeles |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139.70 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55.00 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100 - 240 Volt |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.