- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 939 Punkte/9,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Genießen Sie kinoreifes Entertainment exklusiv mit den LED 4K Fernsehern der MXW834-Serie. Brillante Auflösung in Ultra HD, satter Sound und Fire TV lassen keine Wünsche offen. Realistische Farben und überragender Kontrast dank intelligenter LED Hintergrundbeleuchtung bringen jedes Detail zur vollen Geltung. Mit präzisem Klangbild und klaren Dialogen versetzt Sie das Surround Sound System mitten ins Filmgeschehen. Beste Unterhaltung wird zum Programm dank der Fire TV Benutzeroberfläche mit Sprachsteuerung. Wählen Sie aus einem großen Angebot an Apps, stöbern Sie in den beliebtesten Mediatheken und sehen Sie Ihre Lieblings-Serien und Filme bei den populärsten Streaming-Anbietern. Darüber hinaus lässt der Game Mode mit geringer Eingabeverzögerung die Herzen aller Gaming-Fans höherschlagen.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1453 mm / 841 mm / 83 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | FireOS |
| Prozessor | HCX Processor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| G-Sync (NVidia) | Nein |
| FreeSync (AMD) | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | 4K LCD/HDR Cinema Display |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 11 Sprachen: Deutsch (Deutschland), Deutsch (Österreich), Englisch (Großbritannien), Englisch (USA), Französisch (Frankreich), Französisch (Kanada), Spanisch, Italienisch, Polnisch, Niederländisch, Portugiesisch (weitere Sprachen werden in Zukunft hinzugefügt) |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 20 W (10 W x 2) |
| Audiofunktionen | Standard, Musik, Sprache, Sport, Stadion, Nutzer |
| Klangeffekte | Standard, Musik, Sprache, Sport, Stadion, Nutzer |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Surround Sound |
| Anschlüsse | HDMI, HDCP, Ethernet, USB, CI Plus Version 1.4, Analoger Video-Eingang, Digitaler Audio Ausgang (Optical), Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1453 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 841 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 83 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1453 mm / 912 mm / 318 mm |
| Breite mit Standfuß | 1453 mm |
| Höhe mit Standfuß | 912 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 318 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 19.1 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 19.7 kg |
| Lieferumfang | TV, Standfuß, Stromkabel, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Hersteller Artikelnummer | TX-65MXW834 |
| Modelkennung | TX-75MXW834 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 110 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 110 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 228 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 228 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.