- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 740 Punkte/7,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie schnelle, bewegte Bilder perfekt dargestellt und eine großartige Bildqualität mit gestochen scharfen Szenen, hohen Kontrasten und natürlicher Farbwiedergabe. Mit dem Android Betriebssystem und Google Play greifen Sie auf die beliebtesten Mediatheken zu und streamen Ihre Lieblings-Serien und -Filme von den populärsten Video on Demand Services. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten bieten einen hohen Komfort und optimale Flexibilität beim Empfang. Für ein präzises Klangbild mit kräftigen Bässen und klaren Dialogen zeichnet sich das Surround Sound Klangsystem aus.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1461 mm / 845 mm / 86 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | 4K Colour Engine |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED-Technologie | Ja (1) |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | 27 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Audiofunktionen | Benutzer, Standard, Hell, Sport, Kino, Musik, Nachrichten |
| Klangeffekte | Benutzer, Standard, Hell, Sport, Kino, Musik, Nachrichten |
| Klangsystem | Surround Sound |
| Anschlüsse | HDMI, USB, LAN, CI Plus Version 1.4 ECP, Cinch, Optischer Digitalausgang, Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1461 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 845 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 86 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1461 mm / 903 mm / 291 mm |
| Breite mit Standfuß | 1461 mm |
| Höhe mit Standfuß | 903 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 291 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 15.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.8 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung inkl. Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | TX-65LXW704 |
| Modelkennung | TX-LXW704 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 91 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 91 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 154 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 154 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.