- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 664 Punkte/6,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesem silbern designten LED-Smart-TV PHILIPS - B2B 43HFL6014U/12 können Sie nichts verkehrt machen.
Auch der Energieverbrauch kann sich sehen lassen: Befindet sich der Fernseher im Standby (Bereitschaftszustand), so verbraucht er gerade einmal 0,3 Watt und bei 1.000 Stunden im SDR (Standard Dynamic Range) sind es 66,8 Watt. Als Betriebssystem wurde Android 7.0 (Nougat) standardmäßig installiert. Wenn Sie den Fernseher lieber an der Wand befestigen wollen, sollten Sie den VESA-Standard von 200 x 200 beachten.
Der Empfang des TV-Signals wird über DVB-T2 HD ermöglicht.
Das Seitenverhältnis von 16:9 entspricht den gängigen Maßen bei Flachbildfernsehern. Im Vergleich zum alten 4:3-Format ist das Bild dadurch deutlich breiter. Die Auflösung des Flachbildschirms beläuft sich auf beachtliche 3.840 x 2.160 Pixel. Das Fernseherlebnis wird damit zu einem besonderen Moment. Die Helligkeit oder Leuchtdichte liegt bei dem Fernseher bei hohen 370 cd/m². Je höher die Leuchtdichte ist, desto besser kann man die Bildfläche besonders bei einfallendem Licht sehen. Man kann das Bild des Fernsehers in einem Winkel von bis zu 178 ° horizontal und vertikal optimal erkennen.
Zur Verbindung mit anderen technischen Geräten weist der Fernseher die Anschlüsse 1x CI+, 1x Kopfhörerausgang (Mini Buchse), 1x Lan, 1x VGA Eingang D Sub, 3x HDMI und 3x USB auf. Der Smart-Home-Bereich umfasst Smart TV und kann so zentral verwaltet werden. Diese zusätzlichen, eingegliederten Internetfunktionen runden den Fernseher ab: HbbTv und Smart Tv.
Das Soundsystem des Fernsehers kommt auf eine Musikleistung von 2x 10 Watt. Der Gesamteindruck eines Films wird durch die resultierende Soundqualität optimal abgerundet.
Der elektronische Programmführer ist ein praktisches Tool, um Ihre Lieblingssendung zu finden und anzuwählen. Der sogenannte Hotelmodus ermöglicht es Ihnen, gewisse Voreinstellungen zu tätigen, die vom Drittnutzer nicht geändert werden können. Darunter fallen Dinge wie das Beschränken der Lautstärke oder eine Zugriffsbeschränkung auf Pay-TV-Sender.
Machen Sie sich ein Bild von der hohen Qualität des LED TVs und lassen Sie sich das Gerät von PHILIPS - B2B nicht entgehen!
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 971 mm / 564 mm / 77 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android 7.0 (Nougat) |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Helligkeit | 370 cd/m² |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265) |
| Bildschirmform | Flat |
| Festplattenkapazität | 16 GB |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 2x 10 Watt |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 3x USB, VGA Eingang D Sub, Kopfhörerausgang (Mini Buchse), Lan, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | Smart Tv, HbbTv |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| VESA Norm | 200 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 971 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 564 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 77 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 971 mm / 630 mm / 205 mm |
| Breite mit Standfuß | 971 mm |
| Höhe mit Standfuß | 630 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 205 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 8.7 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 9.3 kg |
| Lieferumfang | 1x LED TV, Tischfuß, Fernbedienung, Netzkabel |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Modelkennung | 43HFL6014U/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 66.8 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 67 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.7 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.83 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.