- Neu














World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1089 Punkte/10,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Genieße ein mattes Display, frei von Reflexionen.
Mit unserem matten Display stört dich weder die Mittagssonne, noch Lampenreflexionen beim Filmabend. Du kannst das, was auf dem Bildschirm zu sehen ist klar und deutlich genießen und so erleben, wie es gedacht war - ganz gleich, ob Kunst oder TV-Inhalte.
Sieht aus wie ein ultraschlanker Bilderrahmen.
Das elegante Design fügt sich fast nahtlos in den Wohnraum ein und ergänzt so deine Inneneinrichtung.
Der passende Rahmen für deinen Fernseher.
The Frame bietet dir eine Vielzahl von austauschbaren, magnetischen Rahmen. Finde ganz einfach einen Rahmen in der Farbe, die dir am besten gefällt und die am besten zu deinem Wohnstil passt.
Ausgeschaltet verwandelt sich The Frame in ein Kunstwerk.
Präsentiere deine persönliche Kunstkollektion stilgerecht im Art Mode. Mit seiner Fähigkeit, ein riesiges Spektrum kuratierter Kunstwerke zur Schau zu stellen, ist The Frame ein Fernseher, den du auch anschauen willst, wenn er ausgeschaltet ist.
Werke weltberühmter Galerien in deinem Wohnzimmer.
Stelle deine Kunstsammlung aus einem immer größer werdenden Angebot von über 1.500 Kunstwerken berühmter Galerien zusammen. Zahllose klassische und zeitgenössische Meisterwerke stehen dir neben faszinierenden Fotografien und vielen weiteren Inhalten im Art Store zur Verfügung.
Rahme deine Lieblingsbilder ein.
Präsentiere eigene Fotokreationen oder das neueste Familienporträt einfach auf The Frame. Übertrage deine Fotos bequem mit deinem kompatiblen Smartphone oder einem USB-Stick auf The Frame und genieße sie auf dem großen Bildschirm.
Gib deinen Werken eine persönliche Note.
Lass deine Bilder mithilfe von Fotofiltern eindrucksvoll wirken. Stelle dir aus fünf unterschiedlichen Layoutvarianten und einer Palette von 16 Farben eine Kombination zusammen, die deinen Bildern eine persönliche Note verleiht.
Im Art Mode kann sich The Frame an die Umgebung anpassen.
Im Art Mode erkennt The Frame mithilfe von zwei Sensoren automatisch deinen Wohnraum und ermöglicht dir auf diese Weise ein imposantes Kunsterlebnis. Wenn du dich in der Nähe aufhältst, aktiviert ein Bewegungssensor auch bei schwachem Umgebungslicht den Bildschirm, um dich Kunst genießen zu lassen. Wenn du den Raum verlässt, kann sich The Frame abschalten, um Energie zu sparen. * Ein Helligkeitssensor nimmt Veränderungen im Umgebungslicht wahr und kann automatisch die Bildschirmhelligkeit anpassen.
*Der Bewegungssensor wird aktiviert, indem er in den Geräteeinstellungen eingeschaltet wird.
Mehr Komfort für deine Augen dank automatischer Helligkeits- und Farbanpassung.
Bei Samsungs einzigartigem Eye Comfort Mode werden die genauen jeweiligen Sonnenaufgangs- und -untergangszeiten berücksichtigt, so dass der Screen automatisch entsprechend angepasst wird. Nach Einbruch der Dunkelheit reduziert der Modus Helligkeit und Farben, so dass dein Bildschirm sanfter zu deinen Augen ist. Das macht es dir einfacher, dich zu entspannen und auszuruhen.
Hängt elegant an der Wand, wie ein Kunstwerk.
The Frame sieht aus wie ein echtes Bild, das fast lückenlos an der Wand hängt. Darüber hinaus kannst du dank der nahezu unsichtbaren Kabelführung deine Lieblingskunstwerke und andere Inhalte ungestört genießen.
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 163 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1456.8 mm / 831.9 mm / 24.9 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Tizen™ mit Gaming Hub |
| Prozessor | Quantum Prozessor 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 100 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildqualitätsindex | 3.500 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ Adaptive, HDR10+ Gaming, Quantum HDR |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Lettisch, Litauisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Serbisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Bulgarisch, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Niederländisch, Slowenisch, Albanisch, Mazedonisch, Bosnisch, Russisch (nur wenn TV in Estland, Lettland oder Litauen betrieben wird) |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 40 Watt |
| Klangeffekte | Object Tracking Sound, Q-Symphony |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 4x HDMI, 2x USB, 1x digital Audioausgang (optisch), 2x Antenneneingang, Lan, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4, 4K@120 Hz (auf HDMI-Port 4), VRR (Variable Refresh Rate), Dynamic Metadata (HDR10+), ALLM (Auto Game Mode), eARC (auf HDMI-Port 3) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1456.8 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 831.9 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 24.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1456.8 mm / 868.9 mm / 260.9 mm |
| Breite mit Standfuß | 1456.8 mm |
| Höhe mit Standfuß | 868.9 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 260.9 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 22.4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 22.8 kg |
| Lieferumfang | 1x QLED TV, Premium Solar Smart Remote, One Cable Solution (5m), One Connect Cable (0.3m), One Connect Box, Slim Fit Wandhalterung, Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GQ65LS03BAUXZG |
| Modelkennung | GQ65LS03BAU |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 124 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 124 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 261 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 261 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.