- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 899 Punkte/8,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das ist The One. Mit diesem 4K Ambilight TV haben Sie zu Hause viel Freude! Sie erhalten atemberaubende Bildqualität, alle Apps, die Sie sich vorstellen können, und ein tolles Gaming-Erlebnis.
Außerdem können Sie eine Soundbar oder Lautsprecher hinzufügen und so Ihr perfektes Heimkino erstellen.
Die Philips P5 Engine sorgt dafür, dass das Bild stets so brillant ist wie Ihre Lieblingsinhalte. Details haben sichtbar mehr Tiefe. Die Farben leuchten und die Hauttöne wirken natürlicher. Der Kontrast ist so scharf, dass Sie jedes Detail spüren können. Bewegungen sind ausnahmslos fließend.
Ultrascharfes Bild. Lebendiges Fernseherlebnis.
Mit Dolby Vision und Dolby Atmos sehen Filme, Serien und Games unglaublich aus. Erleben Sie das Bild wie vom Regisseur vorgesehen - keine enttäuschenden Szenen, die zu dunkel sind, um etwas zu erkennen! Hören Sie jedes Wort klar und deutlich. Erleben Sie Soundeffekte hautnah.
Flacher Fernseher. Bereit für die Zukunft.
Sie genießen sofort nach dem Auspacken einen großartigen, klaren Fernsehklang. Wenn Sie ein besseres Erlebnis wünschen, können Sie mit dem kabellosen Philips Heimsystem und DTS Play-Fi im Handumdrehen eine Verbindung zu kompatiblen Soundbars und kabellosen Lautsprechern in Ihrer Wohnung herstellen. Sie können sogar ein Home Entertainment-System mit Surround Sound erstellen, bei dem Sie Ihren Fernseher als zentralem Lautsprecher nutzen.
Mit dem Ambilight TV und HDMI 2.1 können Sie aus Ihrer Spielekonsole der nächsten Generation dank reaktionsschnellem Gameplay und unglaublich flüssiger Grafik alles herausholen. Machen Sie große Sprünge, schnelle Richtungswechsel oder driften Sie perfekt um die Kurve. VRR und FreeSync werden unterstützt. Dank des Ambilight-Gaming-Modus wirkt alles noch besser.
Was möchten Sie sich ansehen? Google TV vereint Filme, Serien und mehr aus all Ihren Apps und Abonnements und verwaltet diese für Sie. Sie erhalten Empfehlungen basierend auf Ihren Favoriten. Sie können auch die Google TV-App auf Ihrem Telefon verwenden, um Ihre Watchlist unterwegs zusammenzustellen.
Sprachsteuerung. Google Assistant. Kompatibel mit Alexa.
| Produkttyp | 4K LED Ambilight TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 145.1 cm / 83.4 cm / 84 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | GoogleTV 12 |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | P5 Intelligent Picture Engine, Micro Dimming Pro, Wide Color Gamut 90 % DCI/P3, HDR10+, Dolby Vision, CalMAN Ready, Perfect Natural Motion, HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 Seiten |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| Besondere Merkmale | 3-seitiges Ambilight. DTS Play-Fi, Google TV, schwenkbarer Fuss |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus, Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | Ausgangsleistung (RMS): 40 Watt |
| Klangsystem | Dolby Atmos |
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (4K120/VRR/ALLM, davon 1x eARC), 2x HDMI 2.0 (4K/60), 3x USB, 1x digitaler Audioausgang (optisch), 1 x LAN, 1x Antenne, 1x Satellit, 1x Kopfhörerausgang, 1x CI+ Common Interface |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Goolge TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Farbe Standfuss | Anthrazit |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 145.1 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 83.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 84 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 145.1 cm / 90.5 cm / 28.1 cm |
| Breite mit Standfuß | 145.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 90.5 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 28.1 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 23.6 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 27.3 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAA-Batterien, Standfuß, Netzkabel, Kurzanleitung, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen |
| Rechtliche Hinweise | m diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Reihe | Serie8808 |
| Hersteller Artikelnummer | 65PUS8808/12 |
| Modelkennung | 65PUS8808/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 85 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 85 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 182 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 182 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.