- Neu


















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1319 Punkte/13,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das HDR Cinema-Display gibt verschiedenste Streaminginhalte in brillanten Farben und mit einer optimalen Helligkeit wieder.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 189 cm / 75 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1673 mm / 964 mm / 83 mm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildverbesserungssystem | HDR Cinema Display, Breites Farbspektrum |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ Adaptive, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 500 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Multilingual |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 20 Watt (2 Lautsprecher) |
| Audiofunktionen | Audio Return Channel (ARC) |
| Klangsystem | 2 Lautsprecher |
| Anschlüsse | 3x HDMI-Eingang, 1x USB 2.0, 1x Composite-Video-Eingang, 1x 3.5 mm Klinke, 1x RJ-45, 1x digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Internetfunktionen | Web-Browsing, Internet-Videowiedergabe |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Google Assistant, Internet der Dinge (IoT) kompatibel |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 400 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1673 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 964 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 83 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1673 mm / 1036 mm / 365 mm |
| Breite mit Standfuß | 1673 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1036 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 365 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 31 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 32 kg |
| Lieferumfang | Panasonic TX-75LXW834, Fernbedienung, Ständer |
| Reihe | TX |
| Hersteller Artikelnummer | TX-75LXW834 |
| Modelkennung | TX-75LXW834 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 141 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 141 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 277 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 277 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 153.2 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.