- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 214 Punkte/2,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Smartes Erlebnis für die ganze Familie
Mit dem eleganten Android TV von HITACHI holen Sie sich Fernesehvergnügen mit Kinoatmosphäre in Ihr Wohnzimmer. Der Fernseher überzeugt mit der zeitgemäßen HD-Auflösung und einem 32 Zoll (80 cm) großen Display. Dank integriertem Triple Tuner (DVB -T2/-C/-S2) empfangen Sie TV über Satellit, Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem Gerät, ganz ohne zusätzlichen Receiver.
Sicheres Surfen
Dieser Android TV bietet Zugriff auf ein großes Angebot an diversen Apps und ist hierbei selbstverständlich konform mit den Datenschutzrichtlinien - Ihre Daten sind sicher!
Beeindruckende Bilder
HDR 10 inkl. HLG und liefert besonders kontrastreiche Aufnahmen mit einer natürlichen Farbgebung und beeindruckender Detailschärfe. So wird ihr Fernseherlebnis noch realistischer.
Moderne Aufnahmefunktion
Die PVR-ready-Funktion und Timeshift ermöglichen die Aufnahme auf externe USB-Speichermedien sowie das Anhalten und Vor- / Zurückspulen des laufenden Programms.
Kraftvoller Sound
Die integrierten Stereo-Lautsprecher liefern dank Dolby Digital Plus und Dolby Audio ein ansprechendes Sounderlebnis mit klaren DIalogen und packenden Actionsequenzen.
Vielfältige Konnektivität
Zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie z.B. Bluetooth, 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB mit Media-Player oder CI+ Schacht sorgen für multimediale Flexibilität und Vielfalt.
Schnell & Einfach - Android 9.0
Verfügen Sie über ein Google-Konto wird die Einrichtung zum Kinderspiel. Das Betriebssystem Android 9.0 erkennt für bestimmte Apps wie z.B. YouTube und Netflix Ihre Einstellungen und greift automatisch darauf zu. Selbstverständlich können Sie den TV aber auch ohne Google-Konto nutzen.
Individuell & Vielfältig - Google Play
Neben bekannten Google-Diensten (Suche, YouTube, Maps, Fotos, Musik, Mail etc.) haben Sie über den Google Play Store Zugriff auf eine Vielzahl verschiedenster Apps (Prime Video, Netflix, YouTube, DAZN, Disney+ etc). Somit können Sie den TV ganz individuell an Ihre Wünsche anpassen.
Smart & Hilfreich - Google Assistant
Mit Google-Assistant steht Ihnen auf dem TV der vertraute Dienst vom Smartphone oder Lautsprecher zur Verfügung. Greifen Sie schnell auf Unterhaltungsdienste zu, erhalten Sie Antworten auf Ihre Fragen oder steuern Sie smarte Zusatz-Geräte in Ihrem Zuhause - alles nur mit Ihrer Stimme.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 81 cm / 32 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 734 mm / 435 mm / 79 mm |
| Bildqualität | HD-ready |
| Ultra HD Premium | Nein |
| HDR Typ | HDR10 |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 176 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 176 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10 + HLG |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Ultra Kontrast |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Sat-to-IP | Nein |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Nein |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Türkisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Nein |
| Smart remote | Ja |
| Klangeffekte | Dolby Digital Plus |
| Klangsystem | Dolby Audio |
| Dolby Decoder | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x VGA, 1x Koaxialer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | Open Browser, HbbTV, DLNA, Prime Video, Netflix, Works with Google Assistant, Smartphone / Tablet App, Media Share 2.0 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 75 x 75 mm |
| Breite ohne Standfuß | 734 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 435 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 79 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 734 mm / 483 mm / 176 mm |
| Breite mit Standfuß | 734 mm |
| Höhe mit Standfuß | 483 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 176 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 4.75 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Modelkennung | HA32E2250 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 32 Watt |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 32 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.