- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)In elegantem Design vereint der XU55SN550S Smart TV von Telefunken alles, was Fernsehen heute zum Erlebnis für Sie und Ihre Familie macht. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 139 cm (55 Zoll) dargestellte Bild überzeugt dank der 4K UHD Auflösung, HDR 10, MEMC, Super Resolution und Micro Dimming durch eine beeindruckende Schärfe und satten Farben. Dank integriertem Triple-Tuner DVB-C/T2/S2 empfangen Sie Fernsehprogramme über Satellit, Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem TV, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Über Satellit erhalten Sie das HD+ Sender-Paket mit 26 privaten HD-, 3 UHD-Sendern und der HD+ Komfort-Funktion mit Neustart, Mediatheken und UHD-Switch ohne zusätzliche Kosten für sechs Monate zu ihrem Gerät hinzu – keine Registrierung notwendig. Nach Ablauf der sechsmonatigen Freiphase erfolgt keine automatische Verlängerung. Die Testphase startet nach Installation und Aktivierung von HD+ im TV.
Highlights:
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet, CI+ |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | TV, Fernbedienung (inkl. 2x AAA Batterien), Bedienungsanleitung (DE/EN/FR/IT) |
| Modelkennung | XU55SN550S |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.