- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 381 Punkte/3,81 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco DVL-2862 ist ein benutzerfreundlicher 28-Zoll HD-LED-Fernseher mit Triple Tuner (DVB/T/T2/S2/C), eingebautem DVD-Player und 12 Volt Zubehör. Dank der handlichen Größe (70 cm Bildschirmdiagonale) und seinem mittleren Standfuß findet dieser Fernseher immer seinen Platz, egal ob im Schlafzimmer, Küche oder im Camping-Bereich. Dort ist er mit dem mitgelieferten 12 Volt Kabel ebenfalls einsatzbereit. Der Fernseher hat ein 16:9 Seitenverhältnis mit einer Auflösung von 1366 x 768 Pixel. Deshalb kommen Sie in den Genuss eines klaren Bilds mit einem gleichermaßen großartigen Bildschirmkontrast. Des Weiteren verfügt er über einen modernen Triple Tuner, mit dem Sie Satelliten-/Kabel- und terrestrisches Fernsehen empfangen können, ohne sich einen zusätzlichen Receiver kaufen zu müssen. Mit dem eingebauten DVD-Laufwerk können Sie Ihre Lieblingsfilme anschauen oder auch CD's abspielen. Der Fernseher verfügt über sehr viele digitale sowie analoge Anschlußmöglichkeiten: HDMI, Scart, CI+-Schacht, USB, Komponent-Video-Anschluss, VGA (als PC-Monitor nutzbar), Coax, Kopfhörer-Ausgang. Mit dem USB-Anschluss können Sie auch ihre eigenen Inhalte wie Serien, Spielfilme, Musik in HD-Qualität genießen. Weitere praktische Funktionen: Sleep Timer, Weckerfunktion, einfacher Hotelmodus. Durch die VESA-Norm können Sie das Gerät auch problemlos an der Wand aufhängen. Das Gerät ist in zwei Farben erhältlich: Schwarz und Weiß.
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 70 cm / 28 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 643 mm / 394 mm / 84 mm |
| Bildqualität | HD |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| Betriebssystem | Nein |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 px (HD ready) |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Rauschunterdrückung |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Nein |
| DVD-Player | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| Besondere Merkmale | HD LED TV mit DVB-t/T2/S2/C und DVD-Spieler |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Musikleistung | 2 x 10 Watt |
| Klangeffekte | musik, film, sport, einstellbar |
| Anschlüsse | 75 Ohm antenne,CI+,CVBS mini AV 3.5mm,HDMI-Eingang 1x,Satellit,SCART,USB IN 1x,VGA,YPbPr |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Nein |
| Internetfunktionen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Nein |
| Smart Home Bereich | Nein |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 100 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 643 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 394 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 84 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 643 mm / 434 mm / 160 mm |
| Breite mit Standfuß | 643 mm |
| Höhe mit Standfuß | 434 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 160 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4.3 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 4.5 kg |
| Lieferumfang | TV, Fernbedienung, Batterie (2xAAA), Netzteil (12V 3A), TV-Ständer, 4x Schrauben (M4x8), 2x Schrauben (ST4x16), Autoadapter, Anleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Modelkennung | DVL-2862BK |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 21.6 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 22 kWh |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 10 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.18 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1366 x 768 px (HD ready) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 70 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 28 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 21.1 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Name der Norm) | SOY-1200300EU-056 |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100-240 Volt |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Ausgangsspannung) | 12 Volt |
| Modelljahr | 2018 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.